Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если повариха застукала меня с поварешкой во рту?

Бражник Мыслитель (5151), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 3 года назад
..на самом деле, выходов из такой щекотливой ситуации более чем два:
1. Не можешь предотвратить, возглавь.. назови-преследованием за убеждения!)))
2. Лучший способ обороны-встречные нападки (к примеру: Да ты следишь за мной, повариха!!!)))
3. Перевод на другого виновника.. а мне сказали, (имя!!!)), попробовать на соль!)))
4. Немедленное признание вины под видом комплимента- например: Я ничего не мог поделать с собой, ведь запах этого блюда (и всей вашей кухни) сводит меня с ума!!!)))
5. Я только крышечку закрыть, поварёшка мешала!!!)))
6. Право имею.. но тут необходимо запастись макетом мандата "народного контролёра")
7. Стоять! Это-контрольный закуп!!))) ..пользуясь замешательством противника, включать ноги!!!)) Примерно как в к/ф "Калина красная", для наглядности:
"Праздничек блыснул" (..наугад, по вятски с 3:30 "Давай, Жора, давай.. Ноги мои, ноги..)))
https://www.youtube.com/watch?v=8PU3tlR0CXQ
Приветы!)
БражникМыслитель (5151) 3 года назад
Это... Гениально!
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
..это не всё!)))..я мог бы и продолжить.. но будет ли востребовано и оценено смотрящими благосклонно..)))
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (117817) 3 года назад
Дайте и поварихе в рот, что нибудь, чтоб не завидовала :)
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115425) 3 года назад
Ну, ничего страшного, - поварёшка - не самая главная часть тела у поварихи!
Ninel Оракул (69213) 3 года назад
Главное, штоб поварешка была совершеннолетняя..