Как переоформить свидетельство о регистрации ТС на себя?

ванек ванек Ученик (107), закрыт 3 года назад
Купил не давно б/у автомобиль из салона поддержанных авто. Свидетельство о регистрации ТС оформлено на старого хозяина. Как его переоформить на себя и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) 3 года назад
Оформляешь ОСАГО и диагкарту, записываешься в РЭО и катишь на рег. действия. Тебе внесут запись в ПТС и выдадут новое СРТС, госпошлина 850 рублей без смены номеров, или 2850 если придется менять номера.
ванек ванекУченик (107) 3 года назад
Так я в ПТС уже вписан как владелец
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) Они вносят запись о совершении регистрационного действия, результатом которого является выдача нового СРТС.
DyNMXИскусственный Интеллект (177891) 3 года назад
В целом пох#ю вообще, как сокращать (СОР, СРТС, СТС, свидетельство). Вы же оба поняли о чем речь, а это главное. До#б не засчитан ни одному ни второму.