По какому предмету сложнее и легче всего сдавать впр в 7 классе?

Каролина Мошнина Знаток (363), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто мне кажется, что самое сложное обществознание. Хотя оно мне в принципе нравится, но там за 1 задание дается 1-4 балла в среднем, а чтобы вышла 3, нужно минимум 10 баллов.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857495) 4 года назад
это зависит только от того. какие предметы ты лучше знаешь.
Остальные ответы
Оракул (53209) 4 года назад
Легче всего сдавать впр в 7 классе по тому предмету который ты хорошо знаешь