Рацион питания для набора мышечной массы

Виктор Резнов Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Смогу ли я с таким питанием набрать мышечную массу, эктоморф вес 75 кг.
Дополнен 3 года назад
Силовые делаю
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 3 года назад
даже читать не буду. для массы нужно много белка и силовые тренировки на массу
Виктор РезновУченик (89) 3 года назад
Белка итак 2к1, и заниматься железом начал.
Sergei Zababonov Мыслитель (8952) 3 года назад
Углеводы нужны
Виктор РезновУченик (89) 3 года назад
Углеводы сверх нормы, куда больше то
Алексей Кузенков Профи (908) 3 года назад
Пельмени и силовые тренировки
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 3 года назад
Дешёвые мясные продукты, из-за кордона, желательно из США. (Там они ВСЕ на гормонах, как раз "для набора мышечной массы").
Тогда точно сможете.
Приятного аппетита!
Семён Витаминов Ученик (191) 3 года назад
Смотря, сколько тебе лет. Тебе, наверное, лет 15?
С@ня Гуру (3715) 3 года назад
гейнер замени на протеин, нафига гейнер? ты понимаешь зачем его вообще применяют? жиров можно поменьше 80г тебе хватит, белка больше 150г смысла нет употреблять, так что не перестарайся, в целом каллораж считаю сильно избыточным, тебе для набора должно хватать от 2500 до 3000 зависит от активности
зы
и не забывай что важным аспектом набора мышц является отдых, на тренировку должен приходить отдохнувший и полный сил иначе все впустую