Хочу вспомнить былые времена и скачать Assassin's Creed 2 с торента ( не хочу тратить деньги за 5 часов геймплея в стиме)

Пётр Гуру (3854), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте какой репак лучше и без вирусов xatab, механики или есть еще какой-то? желательно говорить про проверенный, можно даже ссылкой
Голосование за лучший ответ
Mitany Ученик (216) 4 года назад
торрент игруха, всегда скачиваю оттуда, без разницы какой репак
Константин Высший разум (315694) 4 года назад
Чет память тебя подводит капитально второй ассасин часов на 30 игра. У механиков норм репаки
Сфалерит Обманка Ученик (120) 4 года назад
Лучше сразу посмотреть как кинцо.
Ярослав Просветленный (39358) 4 года назад
Любой с r*tracker. Всякие ваши торент игруху - шлак
Дирек Мудрец (11967) 4 года назад
5 часов геймплея... Лол, ну и на отличную историю тоже тратить не хочешь, да?) Лох. Была ж бесплатная раздача сасина второго в юплее...