Что такое НЛП

Честный Парень Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Нашёл статейку, не знаю что такое НЛП

абривиатура НЛП расшифровывается как Нейро Лингвистическое Програмирование человека и высших животных, чем выше IQ тем уязвимее сознание. Сам метод не нов и изначально использовался психотерапевтами для положительных установок для психически страдающей личности. Вспомним Кашпировского - "Даю установку". Телевидение признано афторитетными психологами как мощный инструмент воздействия на психику человека, и на сегодняшний день зомбирование людей с помщью телепередач это универсальный и самый действенный метод. Потому что перед телевизором человек садится для того что бы воспринимать информацию. Все слышали про 24 кадр! Но он запрещён и 24 кадр это самый примитивный приём. Сейчас психотехнологии настолько мощные, что можно выключить сознание огромнный груп людей и включить по команде. Наверняка многие видели как гипнотезёр одновременно можен манипулировать сотней и более добровольцев, жаждующих на себе испытать силу гипноза. Так вот программирование с помощью ТВ в сотни, а может и тысячи раз мощнее любого самого сильного гипнотизёра!!!
Украинский народ попал под перекрёстье мошнейших мировых НЛПеров, за разумом людей идёт настоящая охота. Китай, США, даже Индия, Пакистан, даже такие не развитые государства пытаются запустить свои НЛПерские клешни в ваш разум. Пожалуйста будте внимательны. На бесплатных Украинских каналах идёт понастоящему массовое зомбирование людей, но нельзя смотреть не только общественное ТВ, но и все фильмы и мультфильмы производства США, зажравшиеся американцы давно уже продвигаются на восток и в их планах власть над всем миром. Голивуд это не только фабрика высококачественный фильмов но фабрика человеко-роботов!
Будте внимательны и не говорите что вас не предупреждали!

P/S я вроде сказал однажды: "Убрать упырей нах..!"
Почему они до сих пор ползают нах...?
Просьба к модераторам, позаботтесь о своём народе не убирайте это сообщение, подумайте о своей культуре и традициях подумайте кем вырастут ваши дети, гениями или зомбированными даунами. Не забываете о традициях, потому что в вашей культкре ваше спасение и будущее!!! Из Украины пытаются сделать поле боя и им этим уродам с западного континета плевать на ваше будущее!!!
Дополнен 15 лет назад
Да нет же, это совершенно точная наука, как математика или физика, и используется для влияния на массы! Конечно сейчас НЛП это не то НЛП что было изначально, сейчас это высокоразвитая технология, не дающая погрешностей! Гипноз работает по тому же принципу, Кашпировский имеет самое прямое отношение к этому! Потому что он являлся один из первых инструментом тогдашних НЛПеров
Дополнен 15 лет назад
Да, ничего подобного, вы не понимаете одного что на всякий ноль есть единица, и уже появляются люди со стоким имунитетом против всей этой хрени, включая колдовство, человек сильнее машины!!! Поймите это, что в вас всех заключена власть над вселенной, ни какие эгрегоры и программы не работают! Направте свою волю к освобождению, добро неизбежно победит!!!
Лучший ответ
Солнышко Лучистое Гуру (2791) 15 лет назад
Хорошая тема, но боюсь не все поймут и осознают написанное Вами. Люди не хотят этого знать, так им проще жить.
Остальные ответы
Марина Топчина Мыслитель (5881) 15 лет назад
ну, и в чём прикол? сами вопрос задёте, сами на него и отвечаете, молодец!
Сказочный Леший Мыслитель (9658) 15 лет назад
25-й кадр . Скорость движения воспринемаемая глазом — 24 кадра в секунду . Считается, что все кадры "выше" (их хоть триста может быть) воздействуют на подсознание . Эт не настолько очевидно, и результаты эксперементов весьма спорные . Кашпировский к НЛП отношения не имеет, это гипнотерапия, т. е. прямое внушение . НЛП так же признана далеко не всеми пихологами и психиатрами как эффективное средство внушения и влияния . Где-то так .
Istinov Профи (960) 15 лет назад
Спасибо конечно за информацию полезную, НО.. . Люди уже зазомбированны средствами массовой информации, религиями и стереотипами, модой, химией которые они кушают, психотронным оружием которым нас облучают, волновым воздействием разных типов, эгрегорами массовыми - разумных осознающих себя людей сейчас очень мало, Очень! Проснитесь и поймите всю эту хреновину, если вы и дальше будете так слепы, из нас сделают роботов, роботов подчиняющихся полностью программам заложенным из вне, не давая чипами думать самостоятельно и выходить за рамки! Нас такими темпами ждёт тотальное рабство с заключением души в теле - а это поверьте для нас как духов АД.
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
я думаю вы правы. я думаю, люди справятся.
я интуитивно чувствовала это. телевизор давно не смотрю.
все будет хорошо. люди поймут. зеленый росточек пробивается сквозь асфальт, хотя он такой слабый. внутри каждого человека заложена от природы мощная жажда жизни. все будет хорошо.
(побольше бы таких честных парней, как вы )