Как жить с тем, что я должен этой стране 10 лет? 9 лет среднее образование и год армии.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евлампий Мудрец (10027) 3 года назад
Постепенно вернёшь
Mail BoyУченик (27) 3 года назад
я не понял
Катя Профи (549) Mail Boy, Раз ты так много задолжал, постепенно вернёшь, не сразу уж. Это образно, дорогой
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) 3 года назад
Образование это то что пока что должна страна, радоваться должен, но не уверен, что наши потомки смогут что то изящнее крестика под договором поставить
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Так правительству и нужно, необразованное стадо. Им управлять легче.
А иначе как объяснить "законы", про дистанционное "образование"?!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 3 года назад
НЕт. За время проведенное без пользы для себя в школе и в армии, дураки ничего государству не должны.
Они еще с государства пособия требуют, за свою врожденную дебильность))
Катя Профи (549) 3 года назад
Маленький ты ещё. Не работаешь. Будешь работать, поймешь, что знания - ценность, и лучше бы ты не терял времени зря на монотонной скучной работе, а развивался.
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Кому ты нужен в обществе хотя бы без 9 лет среднего образования? С таким отношением можешь сразу идти в леса и там жить натуральным хозяйством, собирая грибы-ягоды и коротая дни в землянке. Заодно и от армии откосишь.
Kiber Net Ученик (64) 3 года назад
Не припомню чтобы где то было написано что должен, но
В армию можешь не пойти если будешь хорошо учиться и после пойдёшь учиться в институт, а от туда уже на работу.

Но без базовых знаний все мы были бы тупыми, и уж точно не кому не нужными.
Хочешь есть или сладкое или вобще что либо купить?
А на это нужны деньги! А деньги надо заработать!
Будет лучше образование,, будет лучше работа, будет больше заработка (больше денег) и сможешь больше себе купить тогда что бы ты там себе не пожелал
Гор Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
Образование 11 и год армии, чуть больше должен. Не переживай, не одномоментно же расплачиваться.
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Этой стране ты ничего не должен, как и эта страна тебе ничего не должна. Родине вообще не нужны выродки и отщепенцы, которые называют свою страну "этой" - лучше сразу застрелись.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
Причём в армии сейчас служить совсем не обязательно, это даже круто. Падлы, выкинули службу в СА из льготного пенсионного стажа, как будто у нас был тогда выбор, или служба или тюрьма.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Да из тебя растет обыватель и предатель родины
Максим Хомутинников Оракул (65153) 3 года назад
Год в армии? Смешно. Претензии по поводу? В сапогах с портянками бегал до стрельбища - 13 км.... У жены - подруга - 3 мальчика.... ЕГ не хотят сдавать. В армию им охлта. Идиоты
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 3 года назад
Покрась газон на полигоне, 1 год армии вернёшь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 3 года назад
Бери пример с Кощея бессмертного )
r v Ученик (18) 3 года назад
Не думать об этих двух вещах)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) 3 года назад
Год армии автоматически списал 9 лет школьного обучения!
Ты теперь свободен и можешь идти на все четыре стороны - я отпускаю...)