Как скачать игру Detroit Become Human.
Я скачивал ее с разнных сайтов, но меня перекидывало на стим, где предлогалось купить игру, или просто выдавало ошибку. Помогите, очень хочу поиграть.
Пиратки нет.
купи игру и будет тебе счастье.
https://t.me/nitoKi
здесь качал без ошибок бесплатно
На любом торрент сайте, который не выглядит подозрительно. Танцов с бубном не было по крайней мере у меня, может быть будут только проблемы с оптимизацией игры
Купи игру на эпике или стим.
Конкретно по пираткам. У меня игра куплена, так что индивидуальных проблем не знаю. Но зачастую, когда скачиваешь пиратку, есть вместе с ней папка "кряк","таблетка" и т д. Содержимое той папки, нужно скопировать в папку с игрой с ЗАМЕНОЙ.
Впрочем, практически на любых трекерах на стр. игр есть пункт "установка", там обычно пишут последовательность действий. Заодно проверь антивирус. Бывает так, что нужный файл он просто кушает т. к это программа взлома.