как вы называете своего любимого человека?

Пользователь удален Мастер (2351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VINCENT V Мыслитель (5509) 17 лет назад
по имени! на фиг нужны телячьи нежности
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
Счастье мое, радость моя, солнце любимое...
xanna belisova Знаток (480) 17 лет назад
бусечкин.миленький.любимеьий.а ти как?
ХИМЕРА Профи (933) 17 лет назад
в телефоне он у меня подписан 1Живность, т.к. слишком сильно он меня страдать заставляет, а так я его либо зайчик, либо по имени называю)))
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Блин... Как только её не называл... Не выдумывал ничо... Всё как-то само собой получалось... А потом, вдруг услышал: "Не называй меня так. Я не разрешала... " Чё за хрень такая получилась... Фиг знает... Щас - ваще труба, короче... Я и не знал, что за ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ можно получить такое... Вот такая тема, короче... Один хрен - до сих пор её люблю...
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Девушек надо называть так, чтобы они начинали немного таять! Я свою девушку называю по имени очень редко, ведь и так она каждый день слышет свое имя от друзей, родителей и т.д. Её очень нравится когда её называю АНГЕЛОЧКОМ, но на одном этом нельзя зацикливаться (быстро надоест). Можно еще называть ЗАЙЧИКОМ, ТИГРЕНКОМ, наконец просто назовите её ЛЮБИМАЯ! Я думаю это каждая девушку оценит...
Александра Ученик (119) 17 лет назад
Попик, Пупсон, Чип (чиппи) .Хрюня, Гавешка ( когда разозлит, но любя) 8) ,Пич от слова "Чип "наоборот! ! Жопик, Баф !!!ЗАЮШКА - в начале отношений. переодически у меня выскакивает каконить миленькое словечкои по-тихоньку я его начинаю так называть, и согласна с предыдущим автором, НАДО МЕНЯТЬ, А ТО ЭТО СЛОВЕЧКО УЖЕ НЕ БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ПРЕЖНИХ ЭМОЦИЙ.