Как узнать сколько во мне тестестерона?

Эцио Аудиторе Ученик (67), закрыт 3 года назад
Качаюсь, развиваю силовые показатели, 17 годиков, подруги нет, анонизмом не занимаюсь, хочу узнать сколько во мне тестестерона, чувствую себя отлично, могу eбaшить на турниках по полтора часа 2 раза в день, мне интересно мне его повышать или понижать что бы всё ок было?
Лучший ответ
ччссчч счвсв Ученик (187) 3 года назад
у тебя одни эстрогены, большая жопа и грудь растёт
Эцио АудитореУченик (67) 3 года назад
эстроген, я тебе голову об асфальт разобью, чучело сранное
ччссчч счвсв Ученик (187) Эцио Аудиторе, ахахаха, можешь пососать мне
Остальные ответы
Aleksander Kirillov Мастер (1927) 3 года назад
повышай!!!
Эцио АудитореУченик (67) 3 года назад
так нельзя же что бы превышал
Aleksander Kirillov Мастер (1927) Эцио Аудиторе, сходи к врачу, сделай тест и посмотри сколько у тебя тестестерона в организме
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Анализы сдай :) "eбaшить на турниках" это конечно хорошо, но если на девчонок не тянет, то у тебя как раз проблема с тестостероном :)
PiligrimГений (63280) 3 года назад
ну так он же не онанирует, тестостерон в этом случае начинает снижаться и через три месяца снизится до уровня, близкого к детским показателям содержания тестостерона
Наг Мудрец (11934) Piligrim, и пипец котенку? будет кошечкам рассказывать как в армии яйца отморозил, если будет продолжать еб... ть ?
PiligrimГений (63280) 3 года назад
мозги бы ему развивать, а он мышцы развивает
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
ну раз Ананизмом не занимаешься-знакомься с девочками : ходи в театры библиотеки. развивай ум
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Обратись к андрологу. . Он направит на анализ для определения уровня половых гормонов.