Бьютилэнд
+1Как узнать сколько во мне тестестерона?
Качаюсь, развиваю силовые показатели, 17 годиков, подруги нет, анонизмом не занимаюсь, хочу узнать сколько во мне тестестерона, чувствую себя отлично, могу eбaшить на турниках по полтора часа 2 раза в день, мне интересно мне его повышать или понижать что бы всё ок было?
Анализы сдай :) "eбaшить на турниках" это конечно хорошо, но если на девчонок не тянет, то у тебя как раз проблема с тестостероном :)
Обратись к андрологу. . Он направит на анализ для определения уровня половых гормонов.
ну раз Ананизмом не занимаешься-знакомься с девочками : ходи в театры библиотеки. развивай ум
повышай!!!