Если стирать с суперконцентрированным кондиционером для белья, порошок можно не класть?

Ни Ка Мудрец (13226), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414520) 3 года назад
кондиционер не стирает.
смягчает, защищает, ароматизирует. предназначен для последнего полоскания, а не для стирки
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 3 года назад
Если руки мыть с мылом, то чай пить без сахара?
Кондиционер не моющее средство, Вы, очень надеюсь, туалетной водой или кремом для лица не умываетесь.
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 3 года назад
Вам подарили тонну кондиционера и вы не знаете куда его девать?)) Для некоторых тканей кондиционер вообще противопоказан:
- ткани с эластаном
- микрофибра
- спортивная одежда
- колготки, чулки
- шелк
- махровые полотенца

Лично я вообще кондиционером не пользуюсь, так как в реальности так и не поняла его необходимость.
NataliaИскусственный Интеллект (414520) 3 года назад
ткани с эластаном, спортивная одежда (почти вся за редким исколючением где на этикетке указано что нельзя полоскать с кондиционером), колготки, чулки, шелк - для всего этого использую кондиционер всегда. вещи в первозданном состоянии долгое время остаются
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) Natalia, вопрос - а нахрена?) Все эти вещи и без кондиционера в состоянии долго сохранять свой первозданный вид. Вы просто находка для маркетологов) А внешний вид кондиционеры и не портят (иначе как бы их удалось так активно продавать), но очень прилично изменяют свойства тканей, забивая технологичные материалы пленкой, которая не удаляется даже после многократных полосканий. Спортивная одежда, к примеру, теряет свойства влагоотведения, а эластан свои корректирующие свойства.
П-18Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Кондиционер - малозаменимое средство при жёсткой воде.
Natalia Искусственный Интеллект (414520) у нас не жесткая
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Если нормальных моющих средств - и так сойдёт. Всё лучше, чем просто в воде побултыхать...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Кондиционер и стиральный порошок это две разные вещи . Порошок нужен для стирки, а кондиционер для полоскания . Что бы белье хорошо пахло