Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рост тарифов ЖКХ относительно пенсии.

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 3 года назад
Как изменится пенсия (увеличится, разумеется), если услуги ЖКХ с 1 июля вырастут на 4 процента?
Лучший ответ
Пушкарь Мудрец (10256) 3 года назад
рост тарифов относительно пенсии с точки зрения ЖКХ не важен....
Остальные ответы
Илья Джейз Гуру (4814) 3 года назад
проще говоря ты будешь получать не 10к как обычно а 9,8к
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856517) 3 года назад
так с юмором то отнестись пока, а там проблемы будут у ЖКХ
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124599) 3 года назад
Летит со скоростью космической.
ШустрикВысший разум (105072) 3 года назад
Уже, блин, со второй космической, а раньше только с первой...: (
Садовник Искусственный Интеллект (221619) 3 года назад
Вы, что это любимое занятие правительства, им не до пенсионеров.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217466) 3 года назад
Нет ничего странного в росте тарифов ЖКХ после обнуления Кощея )
Ирина Бычковская Высший разум (115667) 3 года назад
Не знаю, как у Вас, а у меня с 1 июля пенсия выросла аж на 54 рубля!))) Завидуйте молча!) Это меньше, чем на 0,4 % ! А ЖКХ увеличилось в среднем на 4%? Всего-то? Впервой что ли?))