ВОзможен ли вылет за границу если есть задолжность .

Семён Уфимцев Ученик (168), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток, выпустят ли меня в Тайланд, если есть судебная задолжность у судебных приставов по ком. платежам на сумму 29.000 рублей?
Лучший ответ
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Ну если приставы запрет поставили то нет. Но всегда можно вылететь через Беларусь
Володя НикулинПросветленный (40627) 3 года назад
С февраля 2020 года «обходной путь» через РБ, который использовали должники для зарубежных поездок, перекрыт. Создали общую базу, въехать в РБ, запросто, а вот улететь куда то никак.
Тони Капец Мыслитель (5985) Володя Никулин, Вот блин незнал даже
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
Конечно не выпустят, успеешь погасить пока вылеты из Рф разрешат
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Всё оплатите пока откроют границы))))
Елена Искусственный Интеллект (613751) 3 года назад
задолженность сейчас не самая большая проблема
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
За границу не выпустят, если в отношении должника есть запрет на выезд и ведется исполнительное производство.
Если такого запрета нет, то вылетать можно и с долгами.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) 3 года назад
Если пристав наложил запрет - не выпустят. Если наложил - выпустят. Как узнать - спросить у пристава или попытаться выехать.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 3 года назад
Запрет на выезд накладывается и отзывается судебными решениями. Если решения нет, то можете и 100 тысяч быть должны, и путешествовать при этом спокойно. А если запрет есть, то даже после погашения задолженности никто никуда не выпустит, пока новое судебное решение не придёт о том, что запрет снят.
По закону на сегодня долг свыше 30 тысяч рублей может быть основанием для того, чтобы ограничить выезд, но будут ли судебные приставы это делать в каждом конкретном случае - их дело.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
звоните в аэропорт в таможенные службы, узнавайте стоит ли запрет на вылет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149763) 3 года назад
Задолженность должна быть 30 тыс. или больше.
Андрей П. Мудрец (16095) 3 года назад
Если судебный пристав вынес постановление по ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/ то не получится. Но в Вашем случае размер коммунальных долгов не дотягивает до отметки 30000 руб., значит точно-возможно