Может с девушкой не всё потеряно?

Виктор Захаров Ученик (13), закрыт 3 года назад
Расстались с ней несколько дней назад, (говорит что я не надёжный для неё, о разнице в возрасте говорит, хотя я готов ради неё на всё), она конечно же меня заблокировала везде, я очень настойчивый человек. Погрустил я денёк и думаю, а напишу ка я ей, скучаю по ней, решил включить свою настойчивость, создал левую страницу, сразу блоканула, думаю создам ещё одну, написал ей на следующий день, видео для неё снимал, рассказывал ей обо всём и она пошла на контакт, пишет конечно же негатив один, что ничего не может быть у нас больше, что не хочет со мной общаться, завёл новый номер, позвонил, трубку берёт, тоже общаемся на плохих эмоциях, но не блокирует. У неё был только один парень в жизни (ей 26 лет, мне 22), я второй. Она у меня любит накручивать себя часто, но я её и такой очень люблю. Вот думаю, если идёт на контакт, то может не всё потеряно? Как думаете? Может всё таки не писать и не звонить ей где-то недельку, чтобы всё успокоилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 3 года назад
Хорошо дрессирует.
Не ведитесь, переборите это, это очень токсично (знаю, что тяжело, сам так же изнывал и мучился, потом попустило).