Зеленокумский пивовареный завод

Андрей Кладиенко Ученик (145), закрыт 3 года назад
Парни выручайте! Где в Краснодаре попить Зеленокумского пива? Весь инет облазил, на завод не дозвонится. На их сайте указано представительство на площади возле драмм-театра, но по факту его там нет. Может кто сталкивался, потому что в пивняках о Зеленокумском пиве не слышали
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 3 года назад
В России? Пиво?

Понимаешь, даже до санкций, наши пивовары завозили солод (категории комбикорм), то есть отнимали у немецкого скота еду, чтобы напоить наших дешевым.
Нормальная пинта Пивка стоит 6 баксов (дороже чем Шампусик от хи хи).

Так что Крафтовое пиво заканчивается МКАДом, а дальше идёт Жигули!
Андрей КладиенкоУченик (145) 3 года назад
По сути так и есть, только хочется Жигулей из Зеленокумска)