Как можо почистить золотое кольцо с фианитами?

Анна Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
а то оно как-то не блестит
Лучший ответ
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Губную помаду на кусочек ткани и чистить. Блестеть будет - проверено!
Помада всё равно какая, можно и самую дешёвую использовать.
Остальные ответы
КЛОРЦИФ-КАПША Мыслитель (8338) 17 лет назад
можно отдать, где ремонтируют золото. Они там очень хорошо чистят
sasha kotov Знаток (434) 17 лет назад
зубной щёткой и пастой
JunGli Jun Мастер (1856) 17 лет назад
Ампулу с нашытерем (аммиак) на полстакана теплой мыльной воды. В этом растворе замочить на полчасика- потом почистить в нем же старой зубной щеткой.
Алиса Мастер (1479) 17 лет назад
в 6% перекись водорода насыпь стирального порошка, поболтай там кольцо минут 5 и промой под струей воды! все!
Гостик Ученик (226) 17 лет назад
Водным раствором нашатырного спирта 1 к 1. На ватку и вперед
22 Гуру (3841) 17 лет назад
положить в фейри на ночь, прикольно после этого блестит
ТАЛОЧКА Мыслитель (5186) 17 лет назад
А если с любым подобным раствором еще и в ультразвуковую ванночку!..Хотя, в принципе, советы отличные: все это подействует, но камушкам не повредит (не знаю вот насчет фейри).
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
1. зубным порошком
2. зубной пастой
3. мыльным раствором с добавлением нескольких капель нашатыря
Марина Панфилова Гуру (2920) 17 лет назад
можно с тобой переписываться?