Произойдет ли восстановление СССР?
Анонимный опрос
Да, в ближайшие 5 лет
Возможно , но вероятность мала
Нет
бывшие находятся на пути в каменный век, теперь очередь Брюсселя кормить и поить эту алкату и нариков.
Никогда в мировой истории страны бывшего СССР больше не объединятся в одну страну.
Все течет, все меняется. А СССР теперь исторический мамонт, снапшот, впрочем, на котором тоже можно учиться (сильные\слабые стороны, ошибки и победы) - история.
ну и бред ты спрашиваешь чел
Россия восстановит свою территориальную целостность и заберет бывшие республики СССР в свой состав.