Разобраться помогите? + переписка

Алена Трофимова Ученик (1), закрыт 3 года назад
Погуляли с парнем. Была 1 встреча.
Наша переписка вконтакте.
После написал :" А я тебе нравлюсь как друг парень или просто общение?"
Я:" Нравишься как парень"
Он:" А скажи ты девственница?)
Я:" Некорректный вопрос задал. Я не буду отвечать на него.
Он:" Ясно".
Прошло 5 часов....
Он:" Я тут подумал... И решил. В общем мы разные и не совместимы.
Я:" ну хорошо, я тебя поняла"
Он:" Что делать то будем?"
Я:" Ничего. Я же тебе не нравлюсь, все понимаю".
Он:" Ну вот я тебя расстроил."
Я:" Да нет все нормально. А к чему вопросы эти были? "
Он:" Уже неважно".
Я:" просто ответь зачем? Ок я отвечу я девственница и смысл был этогг вопроса?
Через 15 минут я в черном списке.
Если честно не понимаю зачем эти вопросы были заданы и почему после мы разные он не слился сразу. Он таким образом сочувствовал мне илм что? Какая разница расстроил не расстроил.. Поясните в общем
Лучший ответ
Остальные ответы
girl Мастер (2190) 3 года назад
У меня тоже самое было:) Поэтому заблокируй везде сама)))
Лана Мыслитель (9473) 3 года назад
Ну так не первый и не последний шизанутый в твоей жизни, так что учись не реагировать)
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 3 года назад
Когда парню пишешь "нравишься, как парень", это подразумевает секс. Так что это вы ответили на его вопрос некорректно. Вы не указали возраст. Скорее всего, ни ему, ни вам нет 18+. Так что весь ваш диалог некорректен.
nobles_cerfs Гуру (4124) 3 года назад
Узнать, есть ли у тебя опыт или нет. Считается, что быть первым партнером - это ответственность великая. Плюс, может он просто хотел потра**ться, а с девственницей особо не разгуляешься
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438966) 3 года назад
парень слишком закомплексован что бы общаться не с девственницами. С девственницей проще, если будет секс, ей не с кем сравнивать и она посчитает, что его никчёмность в сексе - это то, как и должно быть на самом-то деле. Плюс он зависим от общественного мнения и если не дай Бог узнают, что она была не девственницей, пацаны во дворе засмеют ( ну дети ещё, что скажешь?) Неадекватный парень, даже не бери в голову