Актриса Фэй Данауэй даже в возрасте почти 80 лет остается красоткой, согласны ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Я уж не говорю про Ким Бейсингер - та вообще в свои 66 выглядит как на 35

Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31970) 3 года назад
Нет. Девушка красивая с 13 до 26 лет. Дальше как повезёт.
Barbara JellyВысший разум (123549) 3 года назад
Да уж... Ну и мнение
Александр Сафонов Просветленный (31970) Barbara Jelly, ну а что в ней красивого? Всё лицо в мелких морщинах, волосы перекрашенные. Ужасный, ужас.
Александр СафоновПросветленный (31970) 3 года назад
Вообще, красивые девушки только от природы, в указанный период времени лет. Вопросы эти давно решены.
А женщины даже молодые красоту практически очень быстро теряют, я красивых среди них не встречал. Может где то они есть. Они друг другу конечно отчаянно лгут про красоту, ну и некоторые верят конечно по глупости. А Фей уже наделала пластики и выглядит по меньшей мере странно. Красота она всегда естественная, а не искусственна.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96662) 3 года назад
откройте мне веки - не вижу!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199833) 3 года назад
а у меня фото Лепса ..-ну запитый как запетый
DS Оракул (93442) 3 года назад
Фей да, ким уродина
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
но Ким младше на 14 лет!
DS Оракул (93442) Орсон Уэллс, а на данном фото Ким еще и ботексом переколатая, пластические хирурги все свое "мастерство" оставили на ее лице)
DSОракул (93442) 3 года назад
да причем здесь возраст, она в принципе страшная)
а Фей и 80 харизматичная до нереального, и вобще "Аризонская мечта" номер 1 в моем кинотопе)