Объясните поведение девушки

The Linaks Ученик (89), закрыт 3 года назад
Ребят вот мне дебилу объясните мне понравилась девка сходили погуляли сама говорила что то что со мной пошла гулять это не просто так через день написала типо прости ты хороший но не в моём вкусе спустя два дня сама первая написала и начала простой диалог гадина понравилась мне я так понимаю на отношения нет смысла расчитывать только друзья?
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Возможно дама хотела вас проверить сказав что не подходите понять насколько вы в нее влюбился. Реакции не было поэтому она написала сама. Обычная дамская хитрость попытки манипуляции. Ближе дальше. Если этот цирк шапито будет продолжаться. Надо искать другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
The LinaksУченик (89) 3 года назад
так и что мне делать подсказать можешь?
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Сказать ей что вас не устраивает френдзона. Если не хочет отношений сейчас. Досвидания
Остальные ответы
Катерина Оракул (70228) 3 года назад
Да, решила, что просто исчезать не правильно, предлагает вам дружбу. Видно, что у нее ещё пока мало было отношений и не знает, что так лучше не поступать.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Типа, проверочка такая, на адекватность.
Если общается нормально и про этот инцидент даже не вспоминает, хорошо идет на контакт - то все норм, про ту фигню забудь.
А если реально просто "держит на расстоянии" - смотри сам, если хочешь просто дружить с ней (не организмами) ))
The LinaksУченик (89) 3 года назад
типо опять звать гулять и так далее?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) Ага, веди себя будто ничего и не было.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 3 года назад
ну что поделаешь и среди девушек встречаются неадекватные особы