Дело в том что рана образовалась снова

Alexey Alexey Ученик (91), закрыт 3 года назад
А до того момента заросла? но опять образовалась после физ нагрузок - это понятно бывает. Только смысл в том что не чего не болит.... выбрал эту категорию так как больше людей попадают в подобный ситуации, скажите зарастет - или обязательно накладывать пластырь,
Ребята это дыры от укусов Питбуля, старого 10 летнего!
Лучший ответ
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) 3 года назад
я конечно не врач, но по моему эти боевые отметины придется зашивать
Остальные ответы
Sinzi Мастер (1827) 3 года назад
Немедленно отправляйтесь в больницу. Если вовремя не принять мер, то гной, разные болячки вас настигнут. Пожалуйста, обратитесь в больницу
Максим Андр. Гуру (2667) 3 года назад
Ребята, это тролль. Не ведитесь на его ложь
SinziМастер (1827) 3 года назад
Почему же ты так решил?
Максим Андр.Гуру (2667) 3 года назад
Да видно же - почитай его текст
Максим Андр.Гуру (2667) 3 года назад
Тупо траллит
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439502) 3 года назад
срочно нужно наложить швы, рана открытая и ни кто не может дать гарантий что не начнётся сепсис
Alexey AlexeyУченик (91) 3 года назад
Спасибо!
Да, это я - Бледнолицый Гуру (2687) 3 года назад
повезло, что заросла
вообще не понятно как заросла, такое только шьётся

понятно, что осталась инфекция какая-то, потому что неправильно вели рану (но как она заросла... не понимаю)

вообще по виду тут выбор между ампутацией кисти со временем, если не обратиться к травматологу (но как бы уже не нужен был специалист по читке ран/костей, не всегда травматолог или хирург в поликлинике способен), или достаточно долгого лечения (минимум - месяц) как по тому, что я на фото вижу