Проводы в армию: как это вообще проходит, чего в таких случаях желают? (+)
На днях поеду на проводы к знакомому (общаемся с пелёнок, но не тесно), на таком мероприятии не доводилось бывать ранее, с подарком всё уже решила, это будет некоторая сумма в конверте, хочу как-нибудь своими словами, от души, подписать конверт. Но в голове какая-то каша, что пожелать именно в таком случае? Легкой службы, скорейшей адаптации к армейской жизни, обретения надежных товарищей... И пока неизвестно, в какие войска его отправят, поэтому даже не получится никакую специфику подвязать.
Фигню под копирку из интернета не хочется, но собрать как-то всё в кучу не выходит, может есть какие чисто армейские пожелания? На день рождения, например, желают счастья, здоровья, удачи, денег побольше и т. д., а перед службой?..
А мне понравилось, что вы написали, вот это все -Легкой службы, скорейшей адаптации к армейской жизни, обретения надежных товарищей... Чего действительно изобретать велосипед? Эти пару предложений напишите на конверте, а лично, за бокалом кваса за столом, скажите от души что думаете. И будет отлично.
чего велосипед то изобретать и кто это оценит??? Все эти пожелания и открыточки нафиг никому не нужны, чесслово..
чего ни желай, а надеются все на одно: Получить парня назад живым и невредимым...
Скажи ему, чтобы он, там в армии генералов не обижал !
Мол пусть стоит тихонько на посту, и никого не трогает !
не понимаю, зачем деньги дарить на проводы? и вообще что-то дарить. просто пьют, едят, а утром автобус раскачивают