Бьютилэнд

Про смешивание пищи

Не давно узнал, что если есть фрукты с углеводами белками и тем более жирами, они практически не усвоятся. Также смешивание белков с жирами, приведет к усвоению всего 10% первых. Что нибудь про это слышали, читали?

Слышали, только это не совсем так как ты думаешь.
Яблоко оно же тоже содержит в себе и белки и жиры и углеводы, как и все овощи, фрукты, орехи, зелень, бобовые и другая пища, но однако всё усваивается, верно?
Другое дело если ты будешь есть допустим овощи только, то они конечно отдельно быстрее усвоятся. Это скорее для тех, кто хочет похудеть, им раздельное питание подойдёт.

Фрукты нельзя ни с чем смешивать и есть сразу после еды, только по тому, что они вызывают бродильные эффекты в кишечнике и газообразование. Жирное мясо, например, лучше усваивается, за счёт мощного сброса желчи

если бы они не усваивались, ты бы не вырос... голову свою включи

Шарлатанство.