Как правильно смотреть fate

sasadefet Знаток (394), закрыт 3 года назад
Там куча каких то связанных релизов: начоло, ночь схвати, лунная принцесса
Как во всем этом понять где начало, где филлеры где что вообще
Лучший ответ
Аниме Философ Мыслитель (6351) 3 года назад
Судьба/Ночь схватки - ТВ (24 эп.), адаптация игры, 2006
Судьба/Ночь схватки OVA - OVA (2 эп.), нарезка ТВ-сериала, 2010
Судьба/Прототип - OVA (1 эп.), альтернативная версия, 2011
Судьба/Ночь схватки: Клинков бесконечный край (фильм) - п/ф, адаптация игры, 2010
Судьба/Ночь схватки: Клинков бесконечный край - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2014
Судьба/Ночь схватки: Клинков бесконечный край 2 - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2015
Карнавальный фантазм - OVA (12 эп.), адаптация манги, 2011
Карнавальный фантазм: Крепость Иллии - Special (1 эп.), адаптация визуальной новеллы, 2011
Карнавальный фантазм: Прошлый сезон - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2011
Карнавальный фантазм: Спешл ХибиЧика - Special (1 эп.), адаптация манги, 2012
Судьба/Начало - ТВ (13 эп. + 2 эп. -коллажа), предыстория, 2011
Судьба/Начало 2 - ТВ (12 эп.), продолжение, 2012
Судьба/Девочка-волшебница Иллия - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
Судьба/Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2 - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
Судьба/Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Продолжение - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3 - ТВ, продолжение, 2016
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом - п/ф, предыстория (альтер.), 2017
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом — Спешл - Special, дополнение, 2018
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Призматический фантазм - OVA (1 эп.), развитие вселенной, 2019
Судьба/Начало: Кафе - к/ф, дополнение, 2013
Судьба/Великая Кампания: Первая Миссия - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес - п/ф (1 эп.), адаптация манги, 2017
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2 - п/ф (1 эп.), адаптация манги, 2018
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - п/ф (1 эп.), адаптация манги, 2020
Судьба/Апокриф - ТВ, адаптация ранобэ, 2017
Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис - ТВ, адаптация игры, 2018
Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис — Теория движения неба - ТВ, адаптация игры, 2018
Судьба/Великая Кампания: Лунный свет в потерянной комнате - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2017
Судьба/Великая Кампания: Мир Химуро - ТВ-спэшл, адаптация манги, 2017
Сегодняшнее меню для Эмии - Web, адаптация манги, 2017
Судьба/Великая Кампания: В манге всё яснее! - ТВ-спэшл, адаптация манги, 2018
Судьба/Великий приказ: Вавилония - ТВ, адаптация игры, 2019
Gekijouban Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki Camelot - п/ф (2 эп.), адаптация игры, 2019
Досье лорда Эль-Меллоя II (спэшл) - ТВ-спэшл, адаптация ранобэ, 2018
Досье лорда Эль-Меллоя II - ТВ, адаптация ранобэ, 2019
sasadefetЗнаток (394) 3 года назад
Пиzдец.. спасибо..
Аниме Философ Мыслитель (6351) sasadefet, обращайся)