Как познакомиться с хорошей девушкой ?

Bb Bb Ученик (133), закрыт 3 года назад
Как познакомиться с хорошей девушкой? Лет так 25-30 )
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 3 года назад
Все мальчишки так начинали )
Остальные ответы
Катерина Оракул (70216) 3 года назад
Я хорошая девушка, знакомься. Друзьями будем, с мужем познакомлю.
ЮрасьОракул (66880) 3 года назад
А как?
Вот если в реале вас увижу, что мне сделать?
Катерина Оракул (70216) Будем на проекте переписываться о смысле жизни, как бесплотные сущности и обсуждать мировые заговоры массонов. Я ведь даже не в России живу, так что встреча на улице - это вряд ли.
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Ну нахрена ты ему нужна с мужем))
Pemp S Мыслитель (5874) Рустам, дружить.
Hema TogenМастер (2399) 3 года назад
Щас бы верить в дружбу мужчины и женщины.
Катерина Оракул (70216) Пффф, я кучу примеров знаю, когда оба не влюблены, а дружат.
Михаил Лукьянчиков Мастер (1306) 3 года назад
Таких очень мало, предупреждаю. Больше ничего сказать не могу.
Лирра Мудрец (15667) 3 года назад
что для тебя хорошая?
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 3 года назад
Очень даже просто, назнач свою правую руку хорошей девушкой.
Krasa Ученик (2) 3 года назад
для каких целей, соотв там и искать... в клбуах ни разу не знакомились
into it Оракул (57172) 3 года назад
Как минимум перестать жить во влажных мечтах, как это делаешь ты.
Evgeniy Trofimov Профи (579) 3 года назад
Купить красивое лицо для начала
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
С хорошей-молодой еще. С плохих начинай.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
лет 25-30 - это уже девушки, а бабы и полный отстой,
только на раз и то сомневаюсь...
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Хорошая девушка?? Тут можно порекомендовать только для жизни!! А хороших и плохих на улице море!! А для жизни придумайте себе курносенькую и брови вразлёт с большими глазами голубыми! придумайте и замолчите -заройтесь и ОНА вам предстанет как на пьедестале!! Только запомните что другой такой не будет никогда поэтому нужно будет любить понимать беречь и главное успевать -прощать и от всей души! Вы задумали себе очень тяжелое испытание на прочность быть магистром всей своей жизни!! Удачи вам!! Всего не напишешь в один мах но главное ТУТ!!
Bb BbУченик (133) 3 года назад
Спасибо за ответ. Я очень внимательно прочитал, что вы написали. И запомнил.
12312 1231 Гуру (2707) 3 года назад
Ляг в больничку, сзвати медсестру за руку ночью и поцелуй. Она твоя на какое то время. Типо за таблетосом ночью к нец подойди, действуй как хищник. Сама тебя в сестринскую утащит. Главное чувствовать взаимомвязь, флирт все дела. Так и живут вместе потом по 50 лет. История от моего деда, как он с бабкой познакомился.
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Так тебе и сказали где искать хорошую, кому нужны конкуренты? Никому. Скажу лишь одно, методом проб и ошибок. Где они все сидят там и ищи
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
yanarock81Мастер (1054) 3 года назад
По себе не судят)
Pemp S Мыслитель (5874) 3 года назад
Я хорошая, знакомься. Но имей в виду, что я замужем с 18 лет. Сейчас мне 24.
Максим Осипов Ученик (36) 3 года назад
Не пожалела что так рано вышла замуж?
Pemp S Мыслитель (5874) Максим Осипов, вышла замуж "без проката" и не жалею совсем. Просто нашла своего человека, поэтому легко и просто. Когда находишь своего человека, то нет понятий рано или поздно, ты начинаешь жить настоящим, здесь и сейчас. А сейчас с каждым годом понимаю, что какой это кайф уже быть замужем. Можно сосредоточиться на себе, на учёбе, на карьере и тд. Тебе не надо париться, что надо искать мужа или любовника для восполнения физических потребностей. Всё под рукой, удобно! Подруг многих становиться жаль. Уже по рукам пошли, отчаялись совсем. Отношения не складываются у них. Раньше мне говорили и смеялись, мол я рано вышла, не разгулялась. Сейчас мне сами признаются, что устали уже. Так хочется найти человека своего для семьи, а с каждым годом сложнее... Как два камня с острыми краями....
Максим Осипов Ученик (36) 3 года назад
Нужно вырастить её ,чтоб никто её не испортил
Кирилл Пономарев Ученик (135) 3 года назад
Найди её, возьми на руки и скажи ты словно дождь в пустыне
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104285) 3 года назад
Для этого надо быть хорошим парнем, что проблематично, сюрреалистично и даже юмористично....)