Возможно ли ещё сохранить отношения с девушкой?

Виктор Захаров Ученик (13), закрыт 3 года назад
Расстались с ней несколько дней назад, (говорит что я не надёжный для неё, о разнице в возрасте говорит, хотя я готов ради неё на всё), она конечно же меня заблокировала везде, я очень настойчивый человек. Погрустил я денёк и думаю, а напишу ка я ей, скучаю по ней, решил включить свою настойчивость, создал левую страницу, сразу блоканула, думаю создам ещё одну, написал ей на следующий день, видео для неё снимал, рассказывал ей обо всём, она пошла на контакт, пишет конечно же негатив один, что ничего не может быть у нас больше, что не хочет со мной общаться, завёл новый номер, позвонил, трубку берёт, тоже общаемся на плохих эмоциях, но не блокирует. У неё был только один парень в жизни (ей 26 лет, мне 22), я второй. Она у меня любит накручивать себя часто, но я её и такой очень люблю. Вот думаю, если идёт на контакт, то может не всё потеряно? Как думаете? Может всё таки не писать и не звонить ей где-то недельку, чтобы всё успокоилось?
Лучший ответ
Молодая картошечка Мастер (1343) 3 года назад
Что ты можешь предложить уже взрослый бабе? Ненадежный - бесперспективный. На энергии любви будете жить?
Остальные ответы
Евлампий Мудрец (10027) 3 года назад
Всего один в 26? Ворона не белая?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225269) 3 года назад
А что в этом странного? Обязательно надо с толпой переспать успеть до свадьбы? может она просто не хочет по мелочам размениваться.
Евлампий Мудрец (10027) Счастье моё, coгласен, она прекрасна. ..если только это правда
Философская жесть Оракул (60302) 3 года назад
Куколд млять. Заколебали алени кунилингусные.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 3 года назад
ТО, как ты ведешь себя, это не настойчивость, а глупость!
Евгения . Гуру (3524) 3 года назад
Я думаю, что всё-таки всё потеряно. Если девушка сомневается в Вас и придумывает разные причины, что Вы для неё неперспективный и т. д. , то ей любви и не надо вовсе, ей нужно что-то другое : стабильность и уверенность. А общаться с Вами она может просто по-приятельски, ведь если она Вас даже везде блокирует, то это означает. что даже и общаться не хочет и дружить, ну а ЛЮБИТЬ уж тем более... Не преследуйте её словно маньяк. Со временем мысли притупятся о ней и встретите лучше ту, которая реально чувствами живёт, а не расчётами о безоблачной жизни с "перспективными"... Удачи!!!
nobles_cerfs Гуру (4124) 3 года назад
Отстань от бедной девушки. Я бы на её месте на тебя в полицию пожаловалась, что ты преследуешь