Решение женщины не спать с мужчинами до свадьбы

Паша Шальная Ученик (154), закрыт 3 года назад
Как называется решение женщины не спать с мужчинами до свадьбы? Она не девственница, но решила жить без интимной близости, достаться лишь тому с кем решит связать жизнь... так как называется такое решение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60303) 3 года назад
Очередная шкура которая за свою ватрушку решила ценник заломить.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 3 года назад
если не целка - то это тупой пиздёж и только...
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34388) 3 года назад
в библии что написано: - "женщин, познавших мужа, - убейте, ибо они ничего не стоят"...
Dreamy Искусственный Интеллект (137902) 3 года назад
Глупость. Она уже никому ничего не докажет этим поступком.
Евгения . Гуру (3524) 3 года назад
Думаю, что просто устала дарить свою энергию кому попало... От секса тоже устают, а отдавать себя без ярких эмоций, возможно, что стало неинтересным... Возможно, что эмоциональное выгорание. УСТАЛА...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 3 года назад
нашла благовидный повод оправдать свою фригидность
nobles_cerfs Гуру (4124) 3 года назад
А потом они займутся, поймут, что вообще не клеится и развод. Посмотреть надо секс в большом городе, там как раз эта тема поднимается
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 3 года назад
Это ошибка в логике - она решила не спать до свадьбы, но уже переспала.
Блин, у меня диссонанс какой-то ))

А вообще такие штуки называются обетами.