Помогите пожалуйста найти фильм

Даниил Первушин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Фильм где парня и девушку (бывшие муж и жена) похитили
пытали парня, он видел девушку по телевизору но не слышал, а девушка не видела парня но могла его слышала через динамик, по этому он пытался молчать чтобы она не переживала. Его пытали каждый день новыми способами
Лучший ответ
Викуся Мудрец (18096) 3 года назад
Это тот фильм, где им еще неизвестный задавал вопросы и отвечать можно было только да или нет??
Даниил ПервушинУченик (97) 3 года назад
Возможно, точно не помню
Викуся Мудрец (18096) Даниил Первушин, если это про него речь идет, то называется Фильм Настоящая любовь
Даниил ПервушинУченик (97) 3 года назад
К сожалению это не он ( , но все равно спасибо
Даниил Первушин, может это "Вскрытие"? какого года фильм?