Какой мультфильм вам нравится больше: «Падал прошлогодний снег» или «Ёжик в тумане»?

Ярослав Евтихов Ученик (42), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Масяня Изоляция. Актуальнее.
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Нравится "Нет смерти Ратибор"
а от этих наркомансктх мультиков меня тошнит
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
оба шедевры советской мультипликации, но Садальский шедевраленee!
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
из предложенных "ежык" а так "полигон" и "глаза" (я не фанат танчиков если что) https://www.youtube.com/watch?v=Xbg25Cn467w
NN Искусственный Интеллект (107619) 3 года назад
"Ёжик". С детства люблю, немного странный, но добрый, трогательный мультик.