Машина дёргается старт, стоп, коробка акпп

Евгений Чуканов Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Здраствуйте, уже не знаю что дальше делать, машина дёргается на малых оборотах когда начинаешь трогаться, но не всегда, свечи поменял, заделал диагностику авто выдал ошибку P0700(акпп)
Хотя коробка обслуженна и не питается.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Макей Профи (965) 3 года назад
Ну капец коробке наверное
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 3 года назад
ахуенно. но если хочешь нормальный ответ, или совет. то надо указать марку, поколение, вид топлива, и тип питания машины. а так даже гадать никто не будет.
https://carchek.ru/blog/oshibka_p0700/
вообще всё это находится в интернете самостоятельно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
вам в сервис по коробке
есть проблемы
Неисправность модуля управления трансмиссией (TCM)
Повреждение корпуса клапана коробки передач
Неисправность одного или нескольких электромагнитных клапанов переключения передач
Короткое замыкание или обрыв проводов