Снял первый в жизни видеоклип, и стихи спустились с неба. Это магия?

павел васильев Искусственный Интеллект (146979), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
это не клип же. просто мысли в слух. мертвые так делают когда заставляют живых договорить их мысли.

вот клип ! https://youtu.be/8ZYgKsxUfqI?t=1 сидел валял хуи и решил слепить кадры. получилось.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
снимал вслепую, так как читал текст неразборчивый из блокнота, к тому же топтался в зарослях борщевика и комары кусали
Rantahun Rantahun Оракул (89025) павел васильев, ну вел кто то. законтачил с миром ушедших. такое бывает.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
а сейчас добрые люди опрыскали яблоньку отравляющими веществами, вместо борщевика и листья увяли...