Помогите с названием фильма про вторжение инопланетян

Алексей Андрианов Знаток (307), закрыт 3 года назад
Давно смотрел фильм про вторжение инопланетян, но забыл название. Там людей прогнали с планеты роботы, похожие на людей, которые были их помощниками. Но потом роботы (прям как терминаторы :)) устроили мочилово с людьми и людей прогнали в космос. Память роботы сами себе стерли, и стали жить, думая что они люди. А потом накопив силы, настоящие люди решили отвоевать голубой шарик. Да понимаю, сюжет наркоманский. Но вот забыл название фильма, и пересмотреть страшно хочется. Помогите с названием
Лучший ответ
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
мультик такой знаю "эрго прокси" один в один. там всю дорогу думаешь что герои это люди а в конце люди прилетают с орбиты ВОТЭТОПОВОРОТ ! )) https://youtu.be/GLp5RAexs_Y?t=1
ну еще "отроки во вселенной"