Я еще и с птицами подружился пока вы спали. Творить нужно в Белые ночи, а не спать уткнувшись носом в стенку?

павел васильев Искусственный Интеллект (146979), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
Подписалась на вас. Лайкнула. Пишите! И собирайте много-много ценителей ваших поэтических наблюдений. Это прекрасно!
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
я реально вот во второй раз 10 дней творил по 24-30 часов, много прекрасного запечатлел, потому что все быстротечно
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 3 года назад
расииист... белые ночи - расисткий термин... всем ивестно, что натсоящие ночи - черные.. даже не так.. ЧОРНЫЕ!
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
я не имею ничего про черные ночи, но это другое
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
Север-запад это только в сентябре
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) павел васильев, не напрягайся.. это мейнстримная шутка
Ден Мастер (1036) 3 года назад
Молодец! Держу за тебя кулаки