Ломка по человеку

Emma Snow Ученик (151), закрыт 3 года назад
Всем привет
В настоящее время моя жизнь не такая радужная в силу того, что ничего такого не происходит, не так много общения с людьми.. да и в целом оно не особо помогает, не получаю сверх - крутых положительных эмоций (лишь временных), и у меня началась (обострилась даже лучше сказать) тоска по бывшему
Меня прямо ломает как наркоманку, которая зависима от любви
К нему мои первые настоящие чувства. Мы толком нормально не расстались. Последний разговор не был законченным, и я думаю нам обоим есть что сказать. Но прошло 8 месяцев, да и он удалил меня из друзей первый.. а щас опять заходит на стр, но, как видно, общается с другими
Короче. Как выкинуть эту херню изнутри? Очень сложно отпустить, и иногда эта фигня (чувства типа или хз что это) возвращается, и становится очень плохо чисто морально и душевно...
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 3 года назад
Это не лечится. Даже если у вас будет другой, а у него другая. Просто смиритесь и живите с этой мыслью
Emma SnowУченик (151) 3 года назад
С мыслью о чем?
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) Emma Snow, Что вы расстались