Возможность установки проставок под динамики

Алексей Иванов Профи (509), закрыт 3 года назад
Возможно ли установить проставки, идущие под углом к динамику, чтобы сильно не резать металл двери?
или я наркоман?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (489265) 3 года назад
Собственно вопрос: а зачем? Динамики не влезает или наоборот-шире?
Алексей ИвановПрофи (509) 3 года назад
Отверстие в двери находится на другом уровне по сравнению с сеткой в дверной карте, выше сантиметров на 6, хочу установить динамики на саму дверь, а не на карту, но резать дверь не хочется.
Aston DBS Высший разум (489265) Алексей Иванов, а подиумы не пробовал замутить? Из дерева многие выпиливают
Aston DBSВысший разум (489265) 3 года назад
не будет он в металл играть. Говорю же-нарасти (фото для примера)
Son of the Christ Оракул (51417) 3 года назад
Скажу что не желательно