Шум машин мешает спать

marisha poltaxienti Ученик (22), закрыт 3 года назад
Во первых настоятельно прошу воздержатся от издевок, и отвечать либо специалистам, либо тем, кто сталкивался с подобной проблемой.

В принципе, я хорошо сплю. Но приходит лето и начинаются мои мучения. Окна выходят на улицу и до 3 часов ночи, машины не прекращаю ездить. Не получается заснуть под этот шум. Может посоветуете какой нибудь способ, как можно от этого абстрагироваться .
Лучший ответ
Щенок Оракул (53884) 3 года назад
закрой окно
marisha poltaxientiУченик (22) 3 года назад
Лето на дворе и довольно жарко. Так что это не вариант. Я долгое время спала с закрытыми окнами.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96675) 3 года назад
окно 5-ти стекольное + беруши
# Figaro Просветленный (22408) 3 года назад
Принять микстуру 200гр водки на каплю воды
или купи беруши
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Советуют настроиться и представить будто убаюкивают .И многим помогало.
MiF Искусственный Интеллект (158066) 3 года назад
аутотренинг перед засыпанием.
riba xitraya Просветленный (30865) 3 года назад
Для меня главное, чтобы дома все было спокойной и тихо. Никакие шумы с улицы не парят, даже орущая пронзительно сигнализация.
А так то можно в вашем случае поменять стеклопакеты, выбрать самые-самые лучше звукоизолирующие. И установить кондиционер с хорошей фильтрацией, тоже выбрать подороже климат контроль. Все равно, раз окна на проезжую часть, проветривать особо смысла нет.
18 градусов установить, одеялко понадобится потеплее, и сон будет очень крепкий.

Кстати еще и одеяло помогает уснуть, специально уже продают утяжеленные. Они равномерно давят на все тело и помогают расслабиться )