Срочно помогите найти видео!!! видос не свежий электро музыка что-ли

Павел Калик Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Ищу видос довольно давнёшний где чел в кабриолете с дж-пультом на заднем сиденье раскачивает улицы... тачка с крутым сабом который супер охеренный. чел вроде в красной кепке такой и музло делал охеренное. время от времени чё-то ещё менял в ноуте настройки а потом снова брал драм машину ( или как она называется? там тупо кнопки по которым тыкают руками)
Дополнен 3 года назад
то ли в москве то ли в питере
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
за описание в вопросе плюсую
Лиза УлашеваУченик (157) 3 года назад
у меня точно такая ава в ВК))))
Man Fuck Pig Мастер (1262) Лиза Улашева, плюсую за аву ) молодца