Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня жжение в области груди, как будто давит около солнечного сплетения, экстрасистолы, немеют обе руки, что это?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19247) 3 года назад
Аминь. Или к врачу а потом уже...
DS Оракул (93442) 3 года назад
больше всего меня изумляет, что ты женат...
Sergey Korobow Профи (904) 3 года назад
Необходима консультация невролога, для исключения тревожного растройства, если после вызова "Скорой" не будет поставлен диагноз. Звоните 03 !!!
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Инфаркт микарда! 1 табл. НИТРОГЛИЦЕРИНА под язык и Скорую вызывай!
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 3 года назад
Инсульт жопы или в простонародье, глисты.
А может у тебя йододефицит?
Александр Шустов Просветленный (47814) 3 года назад
Солнечное сплетение вообще в животе, а грудь выше. Может, это две разные болезни одновременно?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150205) 3 года назад
Слишком мягкая кровать. Жесткое основание для сна. Зарядку делайте для позвоночника - и неметь руки перестанут.
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
похоже на проблемы с сердцем или защемление нерва в позвоночнике