Врезался в мазду 7 бампер не мят, но чуток пцарапал, страховки нет, сколько будет стоить покраска ?

Дмитрий Кириллов Знаток (300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25892) 3 года назад
У нас к примеру одна деталь покраска 5 000 стоит, а так как тебе маляры зарядят, может и в десятку выйдет, а без страховки больше не езди
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
вообще таких надо сажать на 2-3 месяца, а потом с них высчитывать деньги с максимальным коэффициентом
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
От 60 до 120 баксов... Все зависит от стоимости краски и наглости автомаляров...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104917) 3 года назад
Ну красить нужно ему будет у официалов, только они могут в цвет попасть, там дорого
port portИскусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Официалы никогда и ничего не красят и не рихтуют. Они не занимаются автомаляркой. У них бывают "прикормленные" СТО по кузовному ремонту и покраске, но вне штата.

Чтобы "в цвет попасть" - нужен всего-навсего код краски автопроизводителя и хороший профессиональный колорист, который точно подберет оттенок "на глазок".
hstlms iokyudp Знаток (254) 3 года назад
Окраска бампера если весь то 8000 если локально то дешевле вот сайт если нужно обращайтесь
https://bibip-auto.ru/pokraska-avtomobilya/pokraska-avto-v-moskve-po-nizkim-cenam-c/