Сколько я скину кг за месяц?

Мария Полярная Ученик (207), на голосовании 3 года назад
Хочу сесть на периодическое голодание (23/1)бег, и 10.000 шагов каждый день.
Голосование за лучший ответ
С@ня Гуру (3715) 3 года назад
не жести так резко, попробуй сначала 16/8 18/6, так резко прыгать на диету ничего хорошего для организма не несет, тем более для женского, не жести и придерживайся диеты и все получится вот еще видео глянь по переодическому голоданию
https://www.youtube.com/watch?v=Yc18wV2Avks
зы
если ты собираешься резко скинуть а потом вернуться к обычному питанию можешь даже не начинать все вернется, менять питание надо навсегда
Beaver Sir Мастер (1603) 3 года назад
Ну, смотря сколько ты будешь заниматься спортом за этот месяц. Я так точно сказать не могу...
Мария ПолярнаяУченик (207) 3 года назад
каждый день
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Адекватное похудение нынче не в моде, видимо. Голодание не помогает худеть
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
Это трудно предугадать, всё индивидуально, ведь непонятно, как организм отзовётся на это. А может, добавишь средство для похудения, чтоб уж наверняка? Знаю такое- Модельформ.. сама пью.