Люди которые никогда не пьянеют

Eliza Ученик (167), на голосовании 3 года назад
Из за чего некоторые люди пьют и никогда не пьянеют?
Голосование за лучший ответ
молька крылатая Профи (607) 3 года назад
либо хороший метаболизм либо они просто умеют себя контролировать. У меня отец такой
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
правильно пьют, правильно закусывают
Не будить Оракул (79057) 3 года назад
Одна из стадий алкоголизма
Анастасия Сия Ученик (20) 3 года назад
И всё помнят, наверное сильный иммунитет
профессор Просветленный (21570) 3 года назад
Существует 5 стадий алкоголизма. Одна из самых опасных стадий: 3-я ЗАПОИ. В этой стадии, алкоголик может выпить бутылку водки и не почувствовать опьянения. И наоборот, в 4-й стадии, когда часто возникает белая горячка, приступы алкогольной эпилепсии и шизофрении, человек быстро пьянеет даже от маленькой дозы алкоголя. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.