Что за модель авто

Вадим Никифоров™ Мудрец (17126), закрыт 3 года назад
Кто узнает авто по панели?)
Лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
У бати беха старая, похоже немного, но в угадайку играть не намерен
Вадим Никифоров™Мудрец (17126) 3 года назад
Да я сам не знаю что за модель)
костя соболев Просветленный (21815) Вадим Никифоров™, А я и не знал, просто предположил
Остальные ответы
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
есть машины одной марки но разных моделей, и торпеды одинаковые, или отдельные элементы схожи, или например Цитрус Берлинго и Пежо Партнер имеют одинаковые.
Вадим Никифоров™Мудрец (17126) 3 года назад
Я знаю это но даже бренд не узнаю)
Gabe Logan Мыслитель (5251) Вадим Никифоров™, Я думал ты в курсе.
Оракул (66131) 3 года назад
Логан он и в Африке логан.