У друга сотрудники ГИБДД сняли авто с учёта с установленным ГБО, которое не было вписано. Это законно что сняли?

sabet13 Мастер (1016), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Видать, было за что, КРОМЕ незаконно установленного ГБО... :)

"Друг" может подать заявление в прокуратуру, чтобы обжаловать регистрационные действия сотрудников ГИБДД.

Но что-то мне подсказывает, что он не захочет этого делать... :)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 3 года назад
Не сняли, а приостановили скорее всего, до устранения нарушений
sabet13Мастер (1016) 3 года назад
он гбо снял, приехал в гаи, где и был послан снова
Мореход Искусственный Интеллект (568121) sabet13, это его проблемы и тебя не касаются. Отказ должен быть в письменной форме, выложи, а мы почитаем.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188762) 3 года назад
приостановили регистрацию за незаконное переоборудование
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 3 года назад
Если было предписание и дружок на него успешно забил - 100% законно.
В чем вопрос?
Какого хрена нельзя ездить с колхозным ГБО, смонтированным из Г и палок криворуким васей в соседней гараже?
Так это несколько опасно так-то... Причем не только для придурковатого пилота газовоза, но и для окружающих
sabet13Мастер (1016) 3 года назад
а если заплатить деньги за то чтобы вписали, то оно сразу станет безопасным?)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) sabet13, я ГБО не ставлю
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
врешь! гайцы не полезут снимать гбо
sabet13Мастер (1016) 3 года назад
где написано что сняли гбо? я говорю что тачку сняли!