Какой выбрать недорогой внедорожник?

Jimis Recordz Ученик (91), закрыт 3 года назад
Посоветуйте внедорожник в пределах 300-350 тысяч по рынку

Сейчас передвигаюсь на Ауди А4 b6 2003 год . Машина во всем устраивает, но поскольку переезжаю за город там оказалась низка. Брать какую-нибудь ниву или что-то в этом роде не планирую.

Рассматриваю варианты
bmw x5 3.0 (но все отговаривают, потому что то и дело ломается).
jeep grand cherokee (но отталкивает расход) 20-25 литров

Посоветуйте высокое авто с вменяемым расходом и надежностью (корейцев и всякое малахольное дерьмо не предлагайте)
ищу что-то с характером
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344977) 3 года назад
край шнива, тоже гоняю на А4 кваттро, в деревне нива, взял еще одну А4 на переде, и до кучи еще мтз 80 с кунгом), про то что А4 низкая согласен, уже раз 6-ть пробивал поддон, хоть и стоит защита+ обварена арматурой, последний раз на защиту приварил рулевые тяги от 2110 чтоб её не пробивало, пока езжу, вроде норм, зима покажет)
Jimis RecordzУченик (91) 3 года назад
вот тоже недавно ездил, пластиковую защиту оторвал. У меня А4 передний привод) пару раз вяз)
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139974) 3 года назад
а в эту цену шнива это максимум.
Странник Искусственный Интеллект (324874) 3 года назад
Так LADA-2121 и берите...
Зарубежка хорошая в такой цене хламом будет...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105289) 3 года назад
Так ты видимо сам слесарь электрик моторист, что бы брать премиальный хлам за такие деньги... тут уже не ято лучше - а что хотя бы заводиться будет и кое как ехать
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
тебе сколько лет, пятнадцать, или ты пару раз энцефалитом переболел и по голове часто били
Jimis RecordzУченик (91) 3 года назад
мне 15
а тебе сколько далбаеб?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) Jimis Recordz, молоко иди с губ вытри сынок.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417025) 3 года назад
))))) за 350 тыс внедор с характером?! Да ты паря с Петросяном в одном вагоне на гастроли ездил что ли?! ))))))))))))
За эти гроши только китай, если повезет, найдешь неубитый Ховер н3 - единственное достойно китайское авто, которое реально едет вне дорог.
Про bmw x5 3.0 и jeep grand cherokee - поржал второй раз. За эти деньги это будут просто уработанные в мясо помойки, которым место не на рынке, а на автопомойке давно.
Jimis RecordzУченик (91) 3 года назад
ну Ауди же я купил в достойном состоянии
хотя такие петросяны как ты утверждали обратное))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417025) Jimis Recordz, максимум что ты купил - гнилая помойка. Для такого как ты это и есть достойное состояние
дмитрий осенин Просветленный (37583) 3 года назад
харэ уже понтоваться. JEEP и прочее смешно. у меня на даче нива стоит для покатушек и больше не надо
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Ситроен С5, года 7-9, не танк но лезет со своим клиренсом в 220 мм во многие места, хоть и не долго, или Чери тиго 11 от 13 г, но полный привод там потешный - муфта, он и на переднем прет не плохо со своим просветом в 190 мм
Андрей-80 Оракул (71202) 3 года назад
Хуже чем старый немецкий автохлам, сложно что-то найти. Да ещё за такие деньги...
1 Оракул (71696) 3 года назад
А на твои деньги без характера и не купишь, но характер будет хреновый.
CyberArmy Просветленный (35149) 3 года назад
За 350 только панель купишь.
Григорий Рубцов Знаток (424) 3 года назад
За такие деньги внедорожник нормальных и нет, но Ниву можно найти и новую, и в идеальном состоянии, и Chevrolet Niva, и УАЗ какой-нибудь.