Вопрос к тем, кто работает на машине.

Алексей Александров Просветленный (41809), закрыт 3 года назад
Почему именно такая работа? И в чем плюсы?
Как для меня, это не сидеть в 4х стенах. Работал преподом 2 года. Эти 2 года запомнились обрывками, как ездил между 3 точками: дом, 1 филиал, 2 филиал. А что там делал, не помню.
Особенно зимой "классно". Приходишь на работу, светает. Уходишь- темно.
На нынешней работе, хоть и по городу, хоть и по совершенному бездорожью, но часто вижу какие-нибудь приколы. Чаще, конечно, на дорожную тематику. Вижу красивые закаты. Короче, не ощущаю себя оторванным от мира, как ощущал, работая в кабинете.
А какие плюсы в работы на машине для вас? И почему пошли именно в эту сферу?
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (36861) 3 года назад
если хватит нервов и усидчиваюсти, поработаешь. в кабинет тяжелее вернуться будет
Алексей АлександровПросветленный (41809) 3 года назад
А я и не горю желанием возвращаться в кабинет)
Если только кабинет будет высокий, со спалкой и турбодизелем лошадей на 400)))
дмитрий осенинПросветленный (36861) 3 года назад
алеХ, кризис среднего возраста. он проходит. уЗбагойся. можешь сделать хуже.
дмитрий осенинПросветленный (36861) 3 года назад
Лёш, всё кардинально поменять, не просто. если готов шли отчёты
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339073) 3 года назад
хз, это не моё, что учить утырков, что тупо не вылазить из авто, люблю разнообразие, в частности технику и всё что с ней связано, начинал в 7-мь лет ковырятся в восходе, сейчас смело лезу в акпп крузака 200, про движки авто вообще молчу, ни чего нового, за исключениями движков на роторе, вооооообщем каждый день что то новое, всех марок авто и их начинок не изучить до конца жизни, поэтому есть куда стремиться, более прикалывает по электрике, уже понапокупал много мультимарочников, а так же изготовил много приспособ для *лечения* авто, мото, и даже тракторов и другой техники
бабайка Мудрец (10055) 3 года назад
Мечта детства. Бывало устанешь от работы, ремонт измотает, думаешь зря пошел в водилы... А нет, манит дорога то.
Алексей АлександровПросветленный (41809) 3 года назад
Это тот еще наркотик...
Э-эх Великий Просветленный (34876) 3 года назад
Я пошёл работать на машину, что бы отключится от реальности.