Ответьте на вопрос пожалуйста

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (110), закрыт 3 года назад
Что хорошего ждёт меня до конца года (любовь, финансы)? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26515) 3 года назад
Без изменений. Обычная жизненная рутина. Или какой то обман.
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Концентрация на стабильности в финансах .Выяснение отношений с мужчиной знака Воды и прояснение с ним всех непоняток вплоть до разрыва отношений .
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220830741