Мото альфа, без прав

Евгений Броневский Ученик (116), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, вот хотел бы поинтериваться у тех кто знает, мне 24 года, я все время катался на велосипедах и занимал призовые места, сейчас я хочу купить свой первый мотоцикл, опыт есть, катал у друга на ямахе, сейчас хочу себе купить альфу 150 кубов, по документам она 49,9
Сейчас я переехал жить в деревню тут много детей катает им от 12 и до 15 но у них меньше кубов, и гаи вроде нет, да и говорят их останавливали и отпускали, типа как они не в городе и движение совсем другое, говорят просто будьте аккуратнее, как думаете стоит ли мне его покупать да и им верить, но желание у меня дикое пересесть на свой собственный мотоцикл
В следующем году сдам на права если куплю .
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 3 года назад
не надо врать и при этом просить помощи. 24 ему..
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342784) 3 года назад
здароффф! у меня сын в 12-ть даже такой херни не спрашивал, тупо сел и поехал, ну и понятно у нас менты есть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) ВАСЯ БАКИН, привет. да молодежь сейчас реально бесит, тупые как валенки, но при этому пытаются кого то обмануть
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37155) 3 года назад
у меня на альфе шильдик справа на рулевой колонке 49,8.по факту-110
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 3 года назад
нет альфы более 125сс, не гони, и воообще это мопед, ментам на них похер, по крайней мере у нас в колхозе
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 3 года назад
Город и деревня - ПДД одинаковы.
Сейчас разнарядки на мотошпану ежемесячные.
Так что докатаешься как минимум до 10-15 тыс штрафа и штрафстоянки, призёр...
Сначала права, потом мото. И 49.9 тут вообще никаким боком, к чему ты это пишешь вообще? Что-то волшебное в этой магической цифре что ли?
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342784) 3 года назад
они думаю что до сих пор на 49сс не нужны права, поколение ЕГЭ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) ВАСЯ БАКИН, Наверное))) Магия цифры ))
igo smi Просветленный (20511) 3 года назад
сдавай, покупай, права сейчас на всё нужны.