Насколько отличается в цене сумма за ЖКУ при центральном отоплении и автономном? При одинаковой площади квартиры.

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Можете в процентах написать.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Отличается существенно, при автономном вы не платите за отопление летом . Когда на улице тепло . А это примерно 5 месяцев . Плюс вы платите за газ по счётчик и сами регулирует свои расходы. У нас свой дом 140 метров, мы платим за отопление и горячие воду порядка 2000 рублей зимой и 200 рублей летом а в квартире 72 метра 5500 каждый месяц примерно