Что подчёркивает в женской речи притягательное местоимение"мой"?Например девушка говорит:" Мой грузин ...то-то и то-то"?

Gunter + Kada Von-Grunberg Мыслитель (8065), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658595) 3 года назад
притяЖательное местоимение
подчеркивает, что она его любит
Остальные ответы
Doomed Профи (797) 3 года назад
Девушки обожают себе что-то присваивать и делать своей собственностью. Это просто лишнее упоминание того, что она кем-то обладает или пытается обладать. Ну и очевидно это подчеркивает факт ее отношений.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111066) 3 года назад
В данном случае это вообще глагол повелительного наклонения. И обращение после него должно выделяться запятыми:
"Мой, грузин, то-то и то-то"