Мышка Sven RX-G940 Gaming Mouse не работают кнопки

Павел Аскеров Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Недавно купил мышку, решил опробовать, скачал ПО с официального сайта, запустил программу, табличка с надписью Продукт или продукция не инентифицирован я ее закрыл начал настраивать мышку не чего не происходило, по своей глупости нажал на ресет и перестали работать кнопки на мышке
Голосование за лучший ответ
Cakabava Ученик (84) 3 года назад
(лимит) подключи другую мышь и удали прогу, если не помогло то сноси Винду, больше никак, ты как то удалить мышь из системы
Павел АскеровУченик (96) 3 года назад
не помогло
Павел АскеровУченик (96) 3 года назад
другого выхода нет?
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Сбил софтиной мышь... Просто выключи и включи ее
Johnson Знаток (290) 3 года назад
Эта софтина лезет в мозги самой мыши и тут уже никак без обращения в сервисный центр. Так как гениальная программа болванит мышь и не может уже ее определить. Такая же проблема. При подключении к другому ПК ничего не меняется.
KuzminARSЗнаток (464) 3 года назад
У меня даже курсор не двигается, это тоже в этом проблема?
В ПО был сделан сброс